• 28 апреля 2017, пятница
  • Воронеж, пр. Московский, 145, АМАКС Парк-Отель

Digital / April`17

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2555 дней назад
28 апреля 2017 c 9:30 до 20:00
Воронеж
пр. Московский, 145, АМАКС Парк-Отель

II профессиональная конференция Диджитал Апрель, в которой спикеры делятся опытом в дизайне, разработке сайтов и мобильных приложений, продвижении и социальных сетях.

28 апреля 2017 г. в АМАКС Парк-отеле г. Воронеж пройдет II профессиональная конференция Диджитал Апрель, в которой спикеры делятся опытом в дизайне, разработке сайтов и мобильных приложений, продвижении и социальных сетях.

Цель проекта: Делиться опытом.

Миссия проекта: Развитие digital сообщества в регионах России.

Конференция проводится совершенно бесплатно для всех участников, которые прошли регистрацию на сайте. Это была наша принципиальная позиция, бесплатные конференции позволяют большему количеству людей познать сферу digital и узнавать новые тенденции в России.

Как это будет в 2017? 

В 2017 году мы проведем конференцию в г. Воронеж и расскажем о дизайне, разработке и социальных сетях.

Из приглашенных спикеров:

Артем Геллер (Лаборатория Артема Геллера), Создатель kremlin.ru, government.ru, council.gov.ru и многих других значимых сайтов.

Олег Чулаков (Студия Олега Чулакова), Опыт разработки создания сайтов для компаний Tele2, IKEA, Yandex, Yota, Промсвязьбанк.

Дмитрий Сидорин (Sidorin.Lab), Дмитрий Сидорин является лучшим специалистом по репутации в социальных сетях и работал с интернет-магазин Утконос, Media Markt, Biglion, Husqvarna, BORK, Уральский банк реконструкции и развития, Новикомбанк, SELA и другими.

Алексей Молчанов (CallbackKILLER), Создатель самого клиентоориентировнный сервис обратного звонка в России.

Александр Григорьев (Ingate Development), В компании Ingate c 2009 года. Изначально занимался подключением всех поставщиков и партнеров. В настоящий момент занимает должность "директор по развитию Ingate Development".

Алексиев Иван (Jolien Production), Коммерческий директор в компании Jolien Production, организатор конференции Digital April.

Информация

Сайт конференции: http://digitalapril.me

Организаторы: Jolien Production

Контактная информация: +7 495 374-61-54, info@digitalapril.me

Где: г. Воронеж, пр. Московский, 145, АМАКС Парк-Отель

Когда: 28 апреля 2017

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше